D’après Léon BAKST (1866-1924) "Projet de... - Lot 106 - Castor Hara

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 420EUR
D’après Léon BAKST (1866-1924) "Projet de costume pour la Péri" Deux estampes, la première signée dans la planche en bas à droite, cachet de collectionneur « SRDM » en bas à gauche; la seconde signé Bakst et daté 1911 dans la planche en bas à doite, titré en haut à droite 34 x 21 cm et 24 x 18 cm (à vue)
Mes ordres d'achat