Lot 107
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D’après Léon BAKST (1866-1924)
"Pas de Diane"
Lithographie rehaussée de gouache, signé L. Bakst et daté 1910 en bas à droite
A vue : 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat