Lot 109
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon BAKST (1866-1924)
"Décor de théâtre pour La Belle au bois dormant"
Fusain sur papier, signé Bakst et daté 1921 en bas à droite
A vue 25 x 31 cm
Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat