Léon BAKST (1866-1924) "Décor de théâtre... - Lot 109 - Castor Hara

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Léon BAKST (1866-1924) "Décor de théâtre pour La Belle au bois dormant" Fusain sur papier, signé Bakst et daté 1921 en bas à droite A vue 25 x 31 cm Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat