Lot 110
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Léon BAKST (1866-1924)
"Personnage en costume de scène à la russe de l’opéra russe Sadko"
Aquarelle sur trait de crayon, rehaut d’or sur papier, signé Bakst au centre vers la droite
A vue : 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat