Lot 111
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon BAKST (1866-1924)
"Personnage en costume de scène, à l’antique de l’opéra russe Sadko"
Aquarelle sur trait de crayon, rehaut d’or sur papier, signé Bakst au bas à gauche
A vue : 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat