Léon BAKST (1866-1924) "L’Oiseau de feu" Aquarelle... - Lot 114 - Castor Hara

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Léon BAKST (1866-1924) "L’Oiseau de feu" Aquarelle et gouache sur trait de plume, signé Bakst, daté 1910 et titré "L’Oiseau de Feu II" en bas à droite A vue : 30 x 24 cm Ancienne collection Jean de Beaumont
Mes ordres d'achat