Lot 114
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon BAKST (1866-1924)
"L’Oiseau de feu"
Aquarelle et gouache sur trait de plume, signé Bakst, daté 1910 et titré "L’Oiseau de Feu II" en bas à droite
A vue : 30 x 24 cm
Ancienne collection Jean de Beaumont
Mes ordres d'achat