Lot 113
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon BAKST (1866-1924)
"Balthazar"
Gouache sur trait de plume et rehaut d’argent sur papier, signé Bakst en bas à droite
28 x 10,5 cm (manque en bas à gauche)
Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat