Léon BAKST (1866-1924) "Balthazar" Gouache... - Lot 113 - Castor Hara

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Léon BAKST (1866-1924) "Balthazar" Gouache sur trait de plume et rehaut d’argent sur papier, signé Bakst en bas à droite 28 x 10,5 cm (manque en bas à gauche) Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat