Lot 121
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alexandre BENOIS (1870-1960)
"Personnage de caractère (joueur de mandoline), ballet Giselle"
Aquarelle sur trait de plume sur papier, monogrammé AB en bas à droite
A vue : 24 x 15,5 cm
Ancienne collection Serge Lifar; Vente Sotheby’s le 9 mai 1984
Mes ordres d'achat