Alexandre BENOIS (1870-1960) "Junon dans... - Lot 119 - Castor Hara

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Alexandre BENOIS (1870-1960) "Junon dans les Noces de l’Amour et de Psyché" Gouache sur trait de plume et rehaut d’argent, monogrammé AB et daté 1927 en bas à droite, titré en haut à gauche, annoté « 1ere idée » A vue 37 x 26 cm Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat