Lot 118
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alexandre BENOIS (1870-1960)
"Garçonnet qui conduit les aveugles dans l'opéra Sadko"
Gouache et aquarelle sur trait de plume et fusain, signé Alexandre Benois et daté 1931 en bas à gauche, titré en haut à droite
A vue : 30 x 21 cm
Provenance : Galerie La Danse,
Carton de l’exposition et exlibris Gilberte Cournand au dos
Mes ordres d'achat