Lot 126
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges BARBIER (1882-1932)
"Personnage vénitien"
Encre de chine sur papier, signé George Barbier et daté 1922 vers le haut à droite
A vue: 25,5 x 19,5 cm
Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat