Lot 125
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges BARBIER (1882-1932)
"Personnage grecque de théâtre"
Aquarelle et gouache sur trait de plume, rehaut d’or, signé George Barbier et daté 1918 au centre vers la gauche, annotations en haut à droite
A vue : 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat