Lot 127
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ERTE (1892-1990)
"Maharadjah porteur de présents"
Gouache sur papier, rehaut d’argent, signé Erté en bas à droite, titré, cachet Erté Romain de Tirtoff, daté nov. 36 au dos
A vue : 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat