ERTE (1892-1990) "Maharadjah porteur de... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
ERTE (1892-1990) "Maharadjah porteur de présents" Gouache sur papier, rehaut d’argent, signé Erté en bas à droite, titré, cachet Erté Romain de Tirtoff, daté nov. 36 au dos A vue : 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat