Dimitri BOUCHENE (1893-1993) "Endymion" Gouache... - Lot 133 - Castor Hara

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Dimitri BOUCHENE (1893-1993) "Endymion" Gouache sur papier, dédicacé à Léandre Vaillat (grand critique de danse de l’époque) 27 x 37 cm NB.: Ballet de Serge Lifar créé à l’Opéra Garnier le 27 juillet 1949 par Michel Renaud, et Lyssette Darsenval Musique Legarney.
Mes ordres d'achat