Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR

Léonor FINI (1907-1996)
"Le Royaume de la comète"
Gouache sur papier, signé Léonor Fini en bas à droite
A vue : 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat