Lot 132
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léonor FINI (1907-1996)
"Le Royaume de la comète"
Gouache sur papier, signé Léonor Fini en bas à droite
A vue : 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat