Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR

Joseph PINCHON (actif 1908-1914)
"Gwendoline"
Gouache sur trait de crayon, signé J. Pinchon en bas à droite
A vue : 30 x 22 cm
NB. : Joseph Pichon était décorateur à l’Opéra de Paris
Mes ordres d'achat