Antoni CLAVE (1913-2005) "Les Noces de Figaro,... - Lot 134 - Castor Hara

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Antoni CLAVE (1913-2005) "Les Noces de Figaro, costumes de paysannes" Gouache sur papier, signé Clavé et daté 52 en bas à droite A vue : 60 x 40 cm (pliures) Dédicace de Clavé à Gilberte Cournand au dos, un exlibris Provenance : Galerie Proscenium (On y joint l'affiche de l'exposition)
Mes ordres d'achat