L. ARMAND (XIX-XXe siècle) "Projet pour... - Lot 143 - Castor Hara

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
L. ARMAND (XIX-XXe siècle) "Projet pour le programme de l’Oiseau bleu" Gouache et rehaut d’or sur papier, cachet de l’artiste au dos A vue : 22 x 22 cm Ancienne collection Gilberte Cournand, un exlibris
Mes ordres d'achat