Lot 143
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

L. ARMAND (XIX-XXe siècle)
"Projet pour le programme de l’Oiseau bleu"
Gouache et rehaut d’or sur papier, cachet de l’artiste au dos
A vue : 22 x 22 cm
Ancienne collection Gilberte Cournand, un exlibris
Mes ordres d'achat