Ecole française XIXe siècle Trois ménades... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
20 EUR
Ecole française XIXe siècle Trois ménades en bronze estampé Deux en bronze doré et une en bronze argenté H. respective : 6 cm
Mes ordres d'achat