Attribué à HIDALGO José Garcia (Villena 1645... - Lot 162 - Castor Hara

Lot 162
Attribué à HIDALGO José Garcia (Villena 1645 – Madrid 1717) "Présentation d’Esther et de ses suivantes au roi Assuérus" Huile sur toile (rentoilage ; restaurations) Annoté et daté en bas à gauche Official Del ree / invenit pinxit 1703 H.: 140 L.: 191 cm
Mes ordres d'achat