Ecole française ou italienne, dans le goût... - Lot 155 - Castor Hara

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française ou italienne, dans le goût de la fin du XVe siècle "Figure de roi en oraison (David ?)" Huile sur toile H.: 34 L.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat