Ecole du XIXe siècle "La clairière" Huile... - Lot 181 - Castor Hara

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole du XIXe siècle "La clairière" Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche H.: 16,5 L.: 29,5 cm (repeints)
Mes ordres d'achat