Ecole du XIXe siècle "L'aubade" Huile sur... - Lot 171 - Castor Hara

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole du XIXe siècle "L'aubade" Huile sur panneau, porte une signature Monticelli en bas à gauche H.: 34 L.: 25,5 cm (nombreux repeints)
Mes ordres d'achat