Magdalena RADULESCU (1902-1982/83) "Femme... - Lot 192 - Castor Hara

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Magdalena RADULESCU (1902-1982/83) "Femme roumaine" Sanguine sur papier, signé Magdalena Radulescu et daté 1978 en bas à droite 67 x 53 (quelques déchirures et manques)
Mes ordres d'achat