Magdalena RADULESCU (1902-1982/83) Trois... - Lot 193 - Castor Hara

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Magdalena RADULESCU (1902-1982/83) Trois oeuvres: - "Paysanne" Aquarelle et trait de plume sur papier, signé en bas à droite et daté 1978, 33 x24 cm - "Danseuse paysanne" Aquarelle et encre de chine sur papier, signé en bas à droite et daté 1978, 32 x 24 cm - "Deux chevaux" Technique mixte sur papier, signé et daté 1977 en bas à droite, porte une dédicace en bas à droite, 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat