NEVERS - Assiette en faience à décor en camaieu... - Lot 242 - Castor Hara

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
NEVERS - Assiette en faience à décor en camaieu bleu et manganèse de chinois sous un arbre XVIIIe siècle Diam.: 18 cm (manques et restaurations)
Mes ordres d'achat