NEVERS - Benitier en faience polychrome XVIIIe... - Lot 243 - Castor Hara

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
NEVERS - Benitier en faience polychrome XVIIIe siècle H.: 19 cm Porte au dos une étiquette "IV s de faience française 27/03 - 23/08 1987, n° 24"
Mes ordres d'achat