Compagnie des Indes - Assiette à aile chantournée,... - Lot 274 - Castor Hara

Lot 274
Estimation :
30 - 40 EUR
Compagnie des Indes - Assiette à aile chantournée, en porcelaine à décor de la de fleurs Famille rose, Epoque Kien Long Diam.: 22 cm (très petits éclats)
Mes ordres d'achat