Ronde-bosse en bois polychrome et doré "Christ... - Lot 285 - Castor Hara

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ronde-bosse en bois polychrome et doré "Christ Bon Pasteur" Fin XVIIIe siècle H.: 35 cm (manques, accidents)
Mes ordres d'achat