Ecole espagnole du XVIIIe siècle "Vierge... - Lot 281 - Castor Hara

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole espagnole du XVIIIe siècle "Vierge noire à l'Enfant" Sculpture en bois doré et polychrome H.: 30 cm
Mes ordres d'achat