Travail populaire, début XXe siècle "Paysan... - Lot 290 - Castor Hara

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Travail populaire, début XXe siècle "Paysan russe (?)" Sculpture en bois naturel H.: 55 cm (accident et manques)
Mes ordres d'achat