Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel... - Lot 312 - Castor Hara

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel mouluré, montants d'accotoirs de forme balustre, dés de raccordement à décor de fleurettes, pieds cannelés Epoque Directoire Recouverts de velours cramoisi H.: 88 cm (restaurations, pieds antérieurs à consolider)
Mes ordres d'achat