Paire de torchères figurant des porteuses... - Lot 339 - Castor Hara

Lot 339
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de torchères figurant des porteuses d'eau, en bronze à patine brune, portant cinq lumières à patine dorée, sur un socle en marbre Dans le goût du XIXe siècle (montées en lampes) H.: 66 cm
Mes ordres d'achat