Paire de torchères en bronze à une lumière... - Lot 341 - Castor Hara

Lot 341
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de torchères en bronze à une lumière et à patine brun nuancé et doré représentant deux amours tenant des œillets, sur une base en marbre à bagues de bronze Deuxième moitié du XIXe siècle H.: 67 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat