Collection Ricet Barrier

Lot 12
200 - 300 EUR
Résultat : 510 EUR

Collection Ricet Barrier

Guitare vers 1900 faites par Gazzo Settimio à Genova
Manche changé pour Ricet
Instrument à l’origine à 10 cordes, fond et éclisses en érable, table épicéa
Marques usages, usures vernies, anciennes restaurations sur le fond
Dans une housse
Mes ordres d'achat