JULES-ÉMILE ZINGG (Montbéliard 1882 - Paris 1942)

Lot 1
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 28 500 EUR

Moisson près de Lannion, Bretagne
signé 'ZINGG' (en bas à gauche)
huile sur toile
73 x 100 cm.
Mes ordres d'achat