JULES-ÉMILE ZINGG (Montbéliard 1882 - Paris 1942)

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 28 500EUR
Moisson pre?s de Lannion, Bretagne signé 'ZINGG' (en bas à gauche) huile sur toile 73 x 100 cm.
Mes ordres d'achat