JULES-ÉMILE ZINGG (Montbéliard 1882 - Paris 1942)

Lot 2
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 14 200 EUR

Confection des gerbes à Boury-en-Vexin
signé 'ZINGG' (en bas à droite)
huile sur toile
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat