JULES-ÉMILE ZINGG (Montbéliard 1882 - Paris 1942)

Lot 3
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Neige, Cour de ferme au Russey signé 'ZINGG' (en bas à gauche) huile sur panneau 46 x 62 cm
Mes ordres d'achat