JULES-ÉMILE ZINGG (Montbéliard 1882 - Paris 1942)

Lot 4
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 150 EUR

Bord de l'Epte à Dangu
signé 'ZINGG' (en bas à gauche)
huile sur toile
39 x 55 cm.
Mes ordres d'achat