JULES-ÉMILE ZINGG (Montbéliard 1882 - Paris 1942)

Lot 5
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 100 EUR

Retour au village, Franche Comté
signé 'ZINGG' (en bas à droite)
huile sur toile
50 x 62 cm.
Mes ordres d'achat