JULES-ÉMILE ZINGG (Montbéliard 1882 - Paris 1942)

Lot 6
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Automne en Franche-Comté
signé 'ZINGG' (en bas à droite)
huile sur toile
37 x 55 cm.
Mes ordres d'achat