JULES-ÉMILE ZINGG (Montbéliard 1882 - Paris 1942)

Lot 7
600 - 800 EUR
Résultat : 820 EUR

Laboureur en Puy de Dome
signé 'Zingg' (en bas à gauche)
aquarelle sur papier
29 x 47 cm
Mes ordres d'achat