Vase à décor mythologique Terre cuite polychrome Culture... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Vase à décor mythologique Terre cuite polychrome Culture Lambayeque, Pérou 1100 – 1500 apr. J.-C. H. 22,5 – l. 24,5 – Ep. 15 cm
Mes ordres d'achat